понедельник, 15 апреля 2013 г.

Радость!)

Я сегодня выиграла конфетку у Марины!


Первая выигранная конфетка и такая желанная! Набор для вышивания и еще разные сладости, покажу, когда получу) Очень рада! Спасибо Марине и удаче!)

Так же хочу рассказать, какой процесс я сейчас вышиваю. Это дизайн от V.Enginger ''Pivoine de Chine'' из журнала Création Point de Croix. Как же мне нравятся французские дизайны! Ну а этот пион в чашке просто ах)


И последнее, у моего блога уже 300 читателей! Когда я только его завела и представить не могла, что стольким людям он будет интересен!)

8 комментариев:

  1. Я тоже поздравляю тебя с выигранной конфеткой! и приглашаю поучаствовать в розыгрыше моей конфетки http://anfisa2505.blogspot.com/2013/04/blog-post_7.html Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне ваш блог очень нравится, поздравляю уже с 302 подписчиками))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая картина. Поздравляю с выигрышем и 300 читателями!
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Как это я пропустила такое событие?! Поздравляю с чудесной конфеткой, а новый процесс - просто отпад! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лина, поздравляю с выигрышем! Потрясающий дизайн у тебя сейчас в процессе! Очень интересно будет увидеть результат! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лина! поздравляю с выигранной конфеткой! А какой процесс чудесный! У меня эта схема тоже захомячена! Эх, когда уйду на пенсию и уеду в папмасы обязательно все свои хочушки вышью!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...