среда, 15 мая 2013 г.

Postcrossing ♥

Начну с того, что несколько недель назад я ответила правильно на вопрос у Кати, и сегодня я получила от нее handmade открытку! Открытка очень красивая с не менее красивыми словами "Я верю, что умею летать. Я верю, что могу прикоснуться к небесам" и замечательным пожеланием внутри. Еще раз огромное спасибо Кате!)


Так же недавно я получила первые две открытки с посткроссинга! Получила их одновременно, по-этому моя радость была двойная) Первая открытка пришла из Финляндии. Очень красивая, видно, что человек выбирал ее именно для меня, так как мне очень нравится романтика и черно-белые открытки) Сзади мне еще очень понравилась марочка)
Вторая открытка пришла из Беларуси. Хотя открытку я так поняла девочка приобрела в Италии, о чем мне рассказала. Очень красивая открыточка



В ближайшие дни я жду заказанные открытки с интернет-магазина. Заказала для рассылки и некоторые для души. Очень мне нравятся открыточки с Алисой в стране чудес и другие волшебные иллюстрации


Так же я всегда жду новые открыточки) Через две недели, в первый день лета  - 1 июня у меня День рождения!) Вдруг кто-то захочет прислать поздравление, буду конечно же очень рада!))) 

Мой адрес:
Краевая Лина
ул.Замполита Беляева 16, кв.107
г.Днепропетровск
Днепропетровская обл.
49080
Украина

Еще хотела рассказать про новый процесс, который я сейчас вышиваю, но не успеваю, ухожу на вечернюю пробежку с подружкой!) В другой раз)

10 комментариев:

  1. А черно-белая открытка завораживает! Классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, меня тоже завораживают такие открытки!!) Спасибо)

      Удалить
  2. Такие красивые открытки.
    Я так редко их получаю. Разве что на день рождения и, может, на новый год.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Какие великолепные открыточки с Алисой. Болею я этой темой. Тоже заказала себе открыточек с Алисой. А кто иллюстратор к первой открытке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знаю, она была в категории "Рисованные открытки", а кто автор, неизвестно) Могу ссылку прислать, если нужно)))

      Удалить
    2. http://cards-for-me.com.ua/shop/999/desc/alisa-chaepitie Вот)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...