пятница, 5 июля 2013 г.

Ешь, молись, люби и прочее)

Первый раз смотрела этот фильм в кинотеатре несколько лет назад. Понравился, но тогда я ожидала большего. И вот сегодня я решила пересмотреть его вновь. Испытала совсем другие чувства. Этот фильм однозначно не для просмотра в кинотеатре, когда отвлекаешься на жевание попкорна и шепот людей вокруг. Да и мысли у меня тогда были более молодые) Фильм о писательнице Лиз, у которой было все, но она не могла обрести душевную гармонию. Она бросает все и отправляется в путешествие. В путешествие по миру и в глубь себя. Лиз посещает три абсолютно разных страны, с разными культурами и мировоззрением: Италию, Индию и Бали. Где она ест, молится и находит настоящую любовь. А главное, она находит себя. Фильм глубокий, я бы даже сказала где-то философский, с красивыми пейзажами. Ах, как же вкусно показана часть с Италией и едой: пицца, спагетти, на это просто невозможно равнодушно смотреть! И вот после просмотра части про Италию муж мне приносит открытку от Наташи из Рима!) Может это знак? Чудесная открытка из чудесной страны, где Наташе посчастливилось побывать) Спасибо большое еще раз, я в восторге!!)
А еще я получила чудесные ретро открыточки от другой Наташи!) Еще раз огромное спасибо, так неожиданно и очень-очень приятно!!))


Еще пришел красавец кот от Лены!) Леночке, как всегда, спасибище!)


И не могу не показать, еще одна ретро открытка из США от 60-ти летнего дедушки с обалденными марками, одна из которых  - Алиса!))




Исходя из всего, у меня сейчас огромное желание включить какой-нибудь старый фильм, съесть за просмотром спагетти и пиццу, выпить чашечку кофе и сходить с ума, как Алиса) Но вместо этого я пошла бегать и на тренажеры)

12 комментариев:

  1. Лина!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!)))))
    Это точно знак!!!!! Тебе обязательно нужно съездить в Рим, вдвоём с любимым!! И устроить шикарный медовый месяц))) В вечном городе всё располагает к романтическому отдыху вдвоём!!!!!
    Какие красивые открыточки прилетают к тебе...Эх... а у меня что-то застой.... Кот бесподобный!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!) Эх, я много куда хочу съездить, но пока не была за пределами Украины) Буду надеяться, что все впереди!)

      Удалить
  2. Поздравляю)))Они просто чудесные!!! Особенно старинные!

    ОтветитьУдалить
  3. Лина, чудесные открытки!!! поздравляю))) марочка с Алисой - диснеевская)))
    Приятно осознавать, что в магазинах Владивостока встречаются интересные экземпляры открыток, я вот находила мальчика на пасхальной открытке из серии ретро открыток)))) он у Наташи в Риге теперь)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лина, мне очень приятно, что удалось тебя порадовать! А как ты догадалась, что это от меня? я подписалась что ли? не помню совсем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные открыточки и марки, супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, будет стимул прочитать книгу;) \

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...