пятница, 28 июня 2013 г.

Три метра над уровнем неба

Именно такие эмоции были у меня вчера. Получился очень удачный день, нужно было что-ли за лотерейным билетом сходить?) Я давно не получала открыток и вот вчера проснулась от того, что муж положил мне на кровать целую стопочку!) Я сонная, вместо того, чтоб привести себя в порядок, принялась рассматривать долгожданные открытки!) Вначале хочу поблагодарить еще раз тех, кто есть здесь!) Большущее спасибо Вике из Англии за сюрпризный конвертик с открытками! Очень было приятно, открытки - чудесные!!)






Конвертик с двумя открытками от Наташи из Финляндии, только я не поняла, из какого блога. Наташенька, спасибо огромное, очень было приятно, отзовись!;)



Большое спасибо еще раз Ларисе за чудесную обменную открытку Pin-Up!))


И Люде за поздравления с Днем рождения!)) Спасибо большое, очень приятно!


Я уже показывала в совместном блоге, но хочу еще раз у себя, какая прелесть мне пришла от Наташи из Латвии! Да еще и сюрпризом, я была очень рада!!)))


А еще вчера я стала одним из троих счастливчиков в очередном волшебном розыгрыше у Леночки! Это так приятно - выиграть, еще и такие замечательные вещи, которые я так люблю! Чудесные открыточки, книгу Р.Брэдбери, тетрадь с забавными лягушками и листы для письма! Это просто чудо! Теперь главное дождаться, я ведь такая нетерпеливая!;)))

И хочу еще показать замечательные открыточки, которые пришли ко мне!

Из Филиппин:


Из Китая:







Тайвань:



Из России с репродукцией картины Шишкина "Дубовая роща", сзади марка с самим автором картины)


Из США:

12 комментариев:

  1. Лина...как это здОрово, когда приходит так много открыток и сразу!!!!!! Очень понимаю твои чувства!!;-))
    Винтажные классные! А ещё с крабиками смешные.. А марки какие..!!
    А у меня какой-то застой в посткроссинге образовался(((((( Открытки приходят редко и мои регистрируются не часто... Я даже подозреваю причину..которая кроется в Российской почте..
    Эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда взяла в руки открытку с крабиками, в голове сразу возник вопрос: что говорит один краб другому? И так интересно стало!)) У меня тоже был небольшой застой, давно ничего не получала, а вчера целую стопку, видимо накопилось) Да и 4 открытки в официальном посткроссинге никак не дойдут до адресатов, тормозят мне весь процесс. Стоп, ты же из Латвии! Или обмениваешься в основном с Россией? Мои тоже в Россию долго идут...В Австралию и США даже быстрее...

      Удалить
    2. Я обмениваюсь со всем миром, кроме Латвии;-)) Но мне чаще всего выпадают российские адреса)) Подозреваю, что и мой в России частый гость)))))) Из Японии и США приходят за две недели, а в РФ и из РФ идут месяцами... Так обидно((((((

      Удалить
  2. Лина поздравляю - такой улов! Мне открытки из Англии больше всего понравились. Просто чудо!!! А мне вчера пришла открытка с Украины - шла с 1 апреля))) Дошла...

    ОтветитьУдалить
  3. Лина! Все открыточки замечательные!!! Очень марки понравились! Рада, что мои открыточки тебе дошли!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные открытки! А моя открыточка в Китай идет уже 45 дней и все никак не дойдет, и в Казахстан - уже 30 (((
    У меня, кстати, еще такие девушки есть и пару черно-белых с Мерилин Монро и Одри Хепберн. Могу прислать. Нужно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, потом как нибудь обязательно, у меня сейчас просто мало открыточек послать в ответ, так как много благодарственных отправила)) Планирую делать новый большой заказ в магазине!

      Удалить
    2. Ок! Если что - кричи! )))

      Удалить
  5. Лина, поздравляю! Как же здорово!С дальних уголков прилетели и все такие необычные) Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...