суббота, 8 июня 2013 г.

Открыточное ✉

Снова очередной сундучок с кладом от Лены - открыточная конфета! Я шоколадные конфеты не так хочу, как конфеты Лены, хотя я та еще сладкоежка!)))


И хочу показать некоторые свои полученные открытки! В связи с Днем рождения мне пришло много открыток с поздравлениями, чему я была бесконечно счастлива, а так же некоторые по обмену и официалки)

Париж из Испании:



Из Бельгии:





Совушки Инги Пальцер из Белоруссии


Из России






От Лены


От Вики 



Алиса



Из Украины:




23 комментария:

  1. Ой, какие же интересные открытки! Кофейные зерна и девочка с шариками больше всех понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Лин,поздравляю,это так здорово))))!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эти открытки как другой мир, не тот что вокруг нас, ведь заходишь в магазин а там безвкусный ужас с блестками. Поздравляю с выиграшем конфетки и получением новых удивительно прекрасных открыток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, только конфетку я не выиграла, а лишь участвую!;))

      Удалить
  4. Привет, Лина! Рада видеть и свою тут)))
    В ХО тебе, вроде, отправили приглашение по почте. Проверь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда ж без нее, она особенная, в единственном экземпляре!) Только что пересмотрела сообщения за последнюю неделю, точно, оно отмечено как прочитанное, но я его не видела!! Просто столько сообщений было много, я наверное автоматически отметила, как прочитанное, спасибо, что сказала!

      Удалить
  5. Лина, поздравляю! Открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. С интересом все рассмотрела!Лина, поздравляю!
    А вы на сайте www.postcrossing.com зарегистрированы или через какие-то другие сообщества обмениваетесь? Я пока ещё собираю информацию о посткроссинге, мало что понимаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) На postcrossing.com конечно зарегистрирована и через некоторые группы Вконтакте и форумы) Да я сама еще новичок, 2 месяца в посткроссинге)

      Удалить
  7. Лина, подскажите, как можно заполучить великолепных совушек? Я так часто вижу их у вас и они такие славные... И еще, встретила у вас открытку... Вот она (с парой в постели):

    http://linakraevaya.blogspot.com/2013/02/inspiring-illustrations.html

    Скажите, что это за художник? Можно ли ее заказать или хоть посмотреть еще работы? А то уж больно на нас с мужем похожи...) Извините, что забросала вас вопросами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне открытки с совами прислала девочка. Это иллюстрации Инги Пальцер. Купить такие можно в интернет-магазинах открыток. С парочкой это просто картинка, открытки такой не встречала. Это иллюстрация А.Столбовой. Знаю, что по ее иллюстрациям тоже делают открытки. Вот очень хорошая группа, где можно приобрести открытки и Пальцер, и Столбовой http://vk.com/albums-32489131 Она российская, а так бы я сама много чего от дуда заказала!!)

      Удалить
  8. Спасибо-спасибо! Теперь точно закажу!

    ОтветитьУдалить
  9. Лина, открытки шикарные. Совы вне конкуренции.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...