пятница, 11 октября 2013 г.

Про планы и покупки

Если летом у меня был творческий кризис, ничего не хотелось делать, то с приходом осени начался просто бум вдохновения! Хочется делать все и сразу, я просто не знаю, за что хвататься! Думаю над созданием посткроссингового смэш-бука, в котором соберу красивые почтовые конверты, записки, которые мне пришли по почте. Еще хочу создать трэвел-бук. В планах новогодний блокнот и кофейный блокнот, на которые меня вдохновили ткани, присланные Леной. И хочу научиться вязать! Планирую начать с носков) На данный момент я вышиваю к Хеллоуину домик с привидениями от Mill Hill. И что-то меня потянуло на скрапбукинг. Вот такой творческий винегрет.
Вчера мы купили мужу новый компьютер. Корпус в виде трансформера) Радовался, как маленький) Ну и чтоб жену не обделить, я тоже пошла себе за подарками)

Купила два набора скрап-бумаги, цветочный и новогодний


Краску для штампинга, правда штампов у меня пока нет, ну и по мелочи: колечки для альбомов, люверсы и т.п. Буду творить!


Очень хочу себе еще акриловые краски! Я тут увидела, какую красоту девочки создают с помощью них. У меня были дома лишь акварельные. Сейчас расскажу, почему были) Решила я сделать на днях арт-открытку. Навырезала себе штампов, старалась-старалась, но в результате акварель потекла, бумага поплыла. Я, как обычно, психанула, и все, что было на столе – полетело в урну) Даже кисточка) В этом вся я. Отвлеклась.

Потом меня занесло в почтовый минимаркет, и я купила красивые художественные марки! Особенно радует "Українське подвір'я", их сейчас почти не найти в продаже! Теперь от меня будут приходить открытки с красивыми марками!


И купила открытки с национальными костюмами, их очень любят иностранцы! В личных обменах только их и берут)


Если уж зашла речь об обмене, покажу, какая красота мне пришла из Финляндии. Открыла для себя новую финскую художницу - Maarit Ailio. Милейшие гномы, ангелы и чудесное зимнее рождественское настроение! Глядя на гнома, который везет ель на санках, и самой захотелось уже идти за елкой!) 


Ну и покажу домик, который вышиваю, правда пока ничего еще толком не понятно)


Это в общем все, что может быть интересным здесь) Ждите скоро от меня что-то, сама пока не знаю, что именно!)

18 комментариев:

  1. Какое у тебя объемное вдохновение. Это хорошо! Летом у тебя были каникулы, а сейчас снова за приятную работу :) Открыточка с гном очень классная! И поздравляю с покупочками. Себя баловать всегда приятно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово когда вдохновение столько идей подкидывает)) главное успевай записывать. Рада твоим приобретениям))приятного творчества.Открытки волшебные и домик...ммм...завидую чуточку, когда у людей есть время вышивать)
    Понравились очень эльфы))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!! столько вдохновения, столько идей, столько планов!!!! как это здорово!!! в вышивке я мало что понимаю, но меня она завораживает!!! поэтому, видимо, мне дарят вышитые картины)))
    Открытки из Финляндии поразили: чудо как хороши! тоже захотелось!!!
    а еще позавидовала, что есть почтовый минимаркет! у нас в городе днем с огнем марки не сыщешь! а тем более такие красивые!!
    ну и желаю осуществить все скраповые желания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Уже осуществляю - делаю сейчас открытку;)

      Удалить
  4. Нравятся и планы и покупки))) как же ты про пряжу забыла?))))))
    Но я бы тоже ошалела от таких богатств. Где купила бумагу и краску для штампинга?) у меня есть акриловые краски и штамп (несколько в одном), но нет самой краски)
    Канва пластиковая?)) Не видела у нас в городе такой!
    И наконец - какие же красивенные марки, особенно украинская одежда.
    Поздравляю с приобретениями! Желаю почаще так ходить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, я так рада сейчас))) случайно открыла твои хотелки открыточные)) и поняла, что отправила тебе то, что ты хочешь)) вухуу)
      https://plus.google.com/u/0/photos/112403210272761982348/albums/5907989105008377681/5921334212832797746?pid=5921334212832797746&oid=112403210272761982348

      Удалить
    2. Спасибо!!) Уии, сова с кофе, прям мой портрет!!))) Жду, жду, жду! Бумагу и штампельную подушку я взяла на ул.Плеханова, марки и открытки в минимаркете слева от Главпочтамта, а канва - это перфорированная бумага, это набор, мне прислали его в сюрпризном обмене! Первый раз вышиваю по готовому набору! Правда я умудрилась ее постирать перед началом работы, чего делать нельзя, но вроде она не пострадала)))

      Удалить
  5. Лина, как здорово, что так много планов! У меня всегда так!
    У мееня есть немного старых штампов, которыми я мало пользовалась, валяются без дела. Прислать тебе? Но они не новогодние...
    Кстати. я тоже мечтала то такой картинке Милхиловской. В этом году не успела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!)) По-поводу штампов, мне как-то неудобно;) Но если они не нужны и лежат без дела, то конечно я буду очень рада любым штампам!) Потому что пока у меня нет никаких, я использую полиэтилен с пупырышками, резиновую перчатку и все, что попадется под руку;)) Так что я буду очень сильно рада конечно;))

      Удалить
  6. Такой красочный пост!!! )))
    Видно, что Вы позитивный и творческий человек!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки с девушками в нац. костюмах-супер!
    Бумага очень красивая!
    Я тоже сейчас Милл-Хилл вышиваю,только новогодний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Интересно посмотреть на новогодний, должно быть красивущий)

      Удалить
  8. Линочка,покупки просто чудо!!!!!!!!!!! А марочки...мммммм)))))) Особенно понравилось Украинское подворье с зайцами и лошадью,это супер!!!!!!!!!!!!
    А я вот штампики купила,а краску нет))),приезжай,будем делиться)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, Лина!!! Какое же все здоровское!!! =)))) Марки просто супер! У нас таких не было, когда я дома была... =(((( Жалко.... Купила только "Щедра Украина" - они тоже красивые... а через интернет ты не пробовала украинские марки заказывать????
    Напиши мне твой адрес, пожалуйста, на panilevada@rambler.ru - отправлю тебе открыточку с девочкой-фонариком!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...